PENGUMUMAN HASIL SELEKSI TES POTENSI AKADEMIK GELOMBANG I TAHUN 2016

Apr 21, 2016 to 01:00 -

DAFTAR NAMA MAHASISWA YANG LOLOS SELEKSI

PENERIMAAN MAHASISWA BARU TAHUN AKADEMIK 2016/2017

GELOMBANG 1 (JALUR BEASISWA)

PROGRAM STUDI DI LUAR DOMISILI UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

 

 

 

NO

NO PENDAFTARAN

NAMA LENGKAP

TEMPAT LAHIR

TGL LAHIR

ASAL SEKOLAH

JURUSAN

1

D110121

KHARISMA SEKAR PRATIWI

MADIUN

22/03/1998

SMKN 1 GEMARANG

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

2

D110040

RIKA TRI WIJAYANTI

MADIUN

04/09/1997

SMK NEGERI 1 MEJAYAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

3

D110119

DEVIT SAPUTRO

MADIUN

23/12/1995

SMA N 1 SARADAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

4

D110069

AHMAD BUDI HERMANTO

BOJONEGORO

06/01/1997

SMK DARUS SHOLAWAT KLUBUK

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

5

D110080

INTAN NOVITA SARI

MAGETAN

26/11/1998

SMAN 3 MAGETAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

6

D110094

FITRIYA DHEVI RISMAYANTI

MADIUN

13/02/1998

MAN  2    MADIUN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

7

D110055

ANNISA NUR RAHMA

MALANG

30/09/1997

SMAN 2 MEJAYAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

8

D110066

MAHFUDIN

WAY KENANGA

16/12/1995

SMK DARUS SHOLAWAT KLUBUK

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

9

D110106

MUHAMMAD AL FARIDZUWANI

SURAKARTA

26/01/1995

SMK KASATRIAN SOLO

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

10

D110114

DERY YULIS PRASETYO

MADIUN

22/07/1997

SMAN WUNGU

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

11

D110039

JUMAWAN ADI FIRMANSYAH

MADIUN

18/07/1997

SMK NEGERI 1 MEJAYAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

12

D110052

SITI NURHALIZAH

MADIUN

20/02/1998

SMK NEGERI 1 MEJAYAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

13

D110041

LUSIANA PUTRI

MADIUN

21/01/1998

SMKN 1 MEJAYAN

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

14

D110068

ABDUL KHALIM

MADIUN

29/04/1997

SMK DARUS SHOLAWAT KLUBUK

TEKNOLOGI HASIL PERTANIAN

15

D110127

DODY ARDIYANSYAH

MADIUN

02/02/1998

SMK NEGERI 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

16

D110132

ANDHIKA ARI WIDODO

SAMARINDA

18/10/1997

SMK NEGERI 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

17

D110012

GATOT PRIBADI

MADIUN

02/01/1997

SMKN 2 JIWAN

TEKNIK MEKATRONIKA

18

D110004

LUTFI WIBIANTO

MADIUN

10/10/1992

SMK PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK MEKATRONIKA

19

D110124

AKHMAD CHAIRUL HUDHA

BLORA

24/04/1998

SMK NEGERI 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

20

D110134

EKKI SOKA

MADIUN

07/12/1997

SMKN 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

21

D110112

RENDYATAMA HENDRA KURNIAWAN

KEDIRI

10/04/1998

SMK N 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

22

D110128

ARI DWI CAHYONO

MADIUN

09/10/1997

SMKN 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

23

D110086

DANANG FEBRIANTORO

MADIUN

01/02/1998

SMK NEGERI 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

24

D110138

AJIE RAGIL PANAMBANG

MADIUN

05/01/1998

SMKN 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

25

D110104

DJOHAN WAHYU AFRIAN

MADIUN

09/04/1995

SMK NEGERI 3 MADIUN

TEKNIK MEKATRONIKA

26

D110099

RIDHO BINTANG TWI AMBODO

MADIUN

16/03/1997

SMK NEGRI 1 MADIUN

TEKNIK MEKATRONIKA

27

D110050

NUR WAKHID ZAINAL ARIFIN

MADIUN

22/10/1996

SMKN 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

28

D110108

ANGGA FEBRIANTO

MADIUN

18/02/1990

SMA N 1 SARADAN

TEKNIK INFORMATIKA

29

D110056

HADI KHOIRUL MUNAWIR

NGAWI

01/01/1990

SMAN 1 NGLAMES

TEKNIK INFORMATIKA

30

D110107

BAGUS IKSAN SUKOCO

MADIUN

15/01/1983

SMU PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

31

D110073

AYUB MAHFUD TRI PRASTIAWAN

MADIUN

21/03/1990

SMK PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

32

D110037

EKO KUSMANTO

MADIUN

10/09/1990

SMK  PGRI MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

33

D110129

NANANG ARI MUSTOFA

 

24/02/1989

SMK BUDI UTOMO

TEKNIK INFORMATIKA

34

D110048

SHUCI RIYANA WATI

MADIUN

11/06/1989

SMAN 2 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

35

D110074

SUYANTO

MADIUN

01/07/1988

SMK PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

36

D110136

MUHAMAD HAYAT

MADIUN

23/08/1985

SMK DARUS SHOLAWAT KLUBUK

TEKNIK INFORMATIKA

37

D110049

RIZAL PINUJU

MADIUN

09/07/1992

SMKN 1 WONOASRI

TEKNIK INFORMATIKA

38

D110006

ASRI NAGA SINAWANG

SLEMAN

05/05/1998

MAN PAKEM

TEKNIK INFORMATIKA

39

D110101

FAJAR HARIANTO

MADIUN

14/02/1997

SMA N 2 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

40

D110053

HERU PRASTIYO

MADIUN

07/12/1988

PAKET C

TEKNIK INFORMATIKA

41

D110075

SUYONO

NGAWI

01/12/1970

PAKET C DUTA CENDIKIA

TEKNIK INFORMATIKA

42

D110084

TRIA CAHYONO WAHYU

MADIUN

20/05/1997

SMAN 1 NGLAMES

TEKNIK INFORMATIKA

43

D110072

ROCHMAD AYUP JAENURI

MADIUN

11/01/1987

SMK N 1 MADIUN

TEKNIK INFORMATIKA

44

D110100

SEPTA ANDIKA SUDIGYO

MADIUN

23/09/1996

SMAN 2 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

45

D110043

ANANG PURWANTO

MADIUN

09/03/1982

SMK PGRI  MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

46

D110015

JADI SISWANTO

LOK SUMAWE

17/09/1996

MAN MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

47

D110062

RUDI BAGUS SETIAWAN

MAGETAN

22/10/1990

SMK NEGERI 1 BENDO

TEKNIK INFORMATIKA

48

D110063

SOFYAN ADI JUNAIDI

MADIUN

10/06/1993

PAKET C

TEKNIK INFORMATIKA

49

D110093

MIFTAKUL HUDHA

NGAWI

11/09/1991

SMK PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

 

 

DAFTAR NAMA MAHASISWA YANG TIDAK LOLOS SELEKSI

DI GELOMBANG 1 (JALUR BEASISWA) DAN MASUK JALUR REGULER

PENERIMAAN MAHASISWA BARU TAHUN AKADEMIK 2016/2017

PROGRAM STUDI DI LUAR DOMISILI UNIVERSITAS SEBELAS MARET SURAKARTA

 

 

NO

NO PENDAFTARAN

NAMA LENGKAP

TEMPAT LAHIR

TGL LAHIR

ASAL SEKOLAH

JURUSAN

1

D110111

IVAN EKA DHARMAWAN

MADIUN

11/04/1998

SMK N 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

2

D110113

SISWANDARU BAGUS LAKSANA

MADIUN

02/04/1998

SMK N 1 WONOASRI

TEKNIK MEKATRONIKA

3

D110036

NUR HIDAYATULLOH

WONOSOBO

09/01/1989

KEJAR PAKET C

TEKNIK MEKATRONIKA

4

D110067

ROHMAN NURROKHIM

MADIUN

02/07/1998

SMK DARUS SHOLAWAT KLUBUK

TEKNIK MEKATRONIKA

5

D110014

RULLYATI PURNANI

MADIUN

03/12/1995

SMAN 1 SARADAN

TEKNIK INFORMATIKA

6

D110088

DIO ASA PAMUNGKAS

BANDUNG

17/04/1995

SMK GAMALIEL 1 MADIUN

TEKNIK INFORMATIKA

7

D110091

RUBIYATI

MADIUN

20/10/1976

SMK PGRI WONOASRI

TEKNIK INFORMATIKA

8

D110122

SUYITNO

MADIUN

21/12/1977

SMU MUHAMMADIYAH 1 MADIUN

TEKNIK INFORMATIKA

9

D110070

SUPAR

MADIUN

29/09/1971

SMA SWASTA PGRI 2 CARUBAN

TEKNIK INFORMATIKA

10

D110044

FARIH PRASETYO

MADIUN

15/04/1991

SMAN 1 MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

11

D110077

MIRA MERDHIKA

JAKARTA

17/08/1997

SMK PGRI WONOASRI

TEKNIK INFORMATIKA

12

D110117

SUPRAPTO

NGANJUK

09/04/1967

SMA CAKRAWIDYA NGANJUK

TEKNIK INFORMATIKA

13

D110102

RIZKI DWI SATRIA

MADIUN

18/07/1997

MAN MEJAYAN

TEKNIK INFORMATIKA

14

D110071

SUNDARI

MADIUN

02/01/1973

SMEA KARYA UTAMA SURABAYA

TEKNIK INFORMATIKA

15

D110126

YONKY SAIFULLOH

JOMBANG

09/05/1993

SMK N 1 WONOASRI

TEKNIK INFORMATIKA

16

D110130

HERU WIYANTO

MADIUN

03/07/1998

SMK PGRI 1 MEJAYAN

TEKNIK MEKATRONIKA

17 D110109 MOHAMMAD HUDATTAN SYAH PRAYITNO MADIUN 20/10/1997 SMK N 1 WONOASRI TEKNIK MEKATRONIKA
18 D110137 BILLY BIAN INDRASTA MADIUN 08/04/1998 SMK PGRI 1 MEJAYAN TEKNIK INFORMATIKA

 

 

BAGI MAHASISWA YANG TELAH DINYATAKAN LOLOS BAIK JALUR 1 (BEASISWA) ATAU JALUR REGULER DIHARAPKAN SEGERA MELAKUKAN REGISTRASI DAN PENGUKURAN JAS ALMAMATER,

TANGGAL                  : 21 – 30 APRIL 2016 (SENIN - JUMAT)

PUKUL                      : 09.00 – 14.00 WIB ( JAM KERJA)

TEMPAT                    : SEKRETARIAT AKADEMI KOMUNITAS NEGERI MADIUN

                                 JL P. SUDIRMAN NO. 158 BUDURAN

                                 TELP. 0351-388296

DENGAN MEMBAWA FOTOCOPY KTP YANG MASIH BERLAKU (1 LEMBAR) DAN MEMBAYAR BIAYA REGISTRASI SESUAI YANG TERCANTUM DI BROSUR.

© 2014 Akademi Komunitas Madiun. All rights reserved.